Объявление снято с показа

18 990 000 руб.
49 712 р./м²

Добавлено:
Обновлено:

Описание

  • 382.9 м² — общая площадь
  • 1 этаж из 5
  • Бизнес-центр
  • Вход отдельный
Арт. 609348 Продаётся коммерческое помещение в центре города на 1 этаже 5-ти этажного кирпичного дома.

Тихий центр города. Парк и речка в шаговой доступности. Основные транспортные магистрали в 2-х минутах, по всем направлениям.
Общая площадь: 382,9 кв.м. Помещение состоит из 1-го этажа 147,3 кв.м. и подвала 235,6 кв.м.

1-й этаж 147,3 кв.м.:- Отдельная входная группа с улицы.- Окна на две стороны.- Сан. узел. - Сделан ремонт.- Высота потолков первого этажа - 2.8 м.
Коммуникации все городские:Электричество.Вода.Канализация.Телефонная связь.Интернет.
Подвал 235,6 кв.м.:По мимо соединения подвала с первым этажом внутренней лестницей, подвал имеет свой отдельный вход/выход и погрузочный тамбур с торца здания и может использоваться автономно, в не зависимости от первого этажа. Подвальное помещение всегда сухое, в нем хороший микроклимат, не пахнет и нет сырости. Планировка подвала - это различные помещения складского и кабинетного типа. Так же в подвале установлена вытяжка, выведена на крышу дома. Высота потолков в подвале - 2.5 м.
Варианты использования объекта:Медицинский центр.Офис организации.Представительство.Магазин + склад.Зубной кабинет.Пункт выдачи/мини логистический центр.Банк/финансовая организация.Салон красоты/СПА.Сервисный центр.
- Вид деятельности любой из разрешенных.
- Облагороженная территория.
- Хорошая инфраструктура, удобные подъездные пути, места для парковки.

Любая форма оплаты, ипотека, полное, платное сопровождение сделки. Подача документов на регистрацию в нашем офисе, без очередей.

Звоните! (id44664555)
#5703336#