Объявление снято с показа

35 550 000 руб.
33 162 р./м²

Добавлено:
Обновлено:

Описание

  • 1072.9 м² — общая площадь
  • 1 этаж из 2
  • Бизнес-центр
  • Вход отдельный
Арт. 26843770 К продаже предлагается здание с земельным участком в самом центре города.
Уникальное предложение. Выгодное и удобное расположение объекта. Хорошая финансовая перспектива. И текущий финансовый поток от Арендаторов.
Арендный поток от Арендаторов: 231 000Р в месяц. (данные на Декабрь 2022г.)Расходы по зданию 60 000р. в месяц.Свободно 40% площадей.
Здание можно реконструировать и нарастить до 6 этажей. Первый этаж коммерция, следующие офисы или апартаменты. Широкий спектр назначения земельного участка, для использования.
Объект - не является культурным наследием!
Административное здание общей площадью 1079,9 кв. м ., расположенное на земельном участке общей площадью 880 (с возможностью увеличения!) кв. м.
Здание можно реконструировать , нарастить этажность и использовать объект в таких задачах как:Гостиница.Медицинский центр.Апартаменты.Офисный центр.Размещение торговых площадей на первом этаже.Придорожный сервис.Спортивное направление.Общественное питание. И т.п.
Технические параметры:Площадь здания 1079 кв.м.Высота потолков 2,82 м.Кабинетная планировка помещений различной площади.Материал здания - дерево.Фундамент - бетон.
Коммуникации:Канализация центральная.Вода центральная.Электричество. 70-80 кВт.Отопление центральное.
Земельный участок:Площадь участка 880 кв.м.Участок ровный и правильной формы.Назначение земли для эксплуатации Административных зданий.
Адрес: 185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр-кт. Александра Невского, 34.
Земельный участок находится в собственности;Здание находится в собственности;Разрешенное использование: для предпринимательской деятельности;К участку и зданию предлагается проект административного офисного здания;
Идеальное месторасположение, хорошая транспортная доступность.
Категория землей: Земли населенных пунктов.
По соседству со зданием будет располагаться Семейный медицинский центр.«Медскан» – это сеть медицинских клиник с очень сильным кадровым составом. Это значит, что в Карелии будут практико
#7700960#